Первой из важнейших регат сезона стал традиционный Кубок принцессы Софии, прошедший на о. Майорка с 30 марта по 6 апреля 2007 г. Было непривычно холодно, практически все время дули довольно слабые ветра, неустойчивые по направлению (например, в первый день регаты даже не удалось дать старты в ряде классов). Вдобавок ко всему организаторы перенесли дистанцию ближе к берегу, поэтому гонщикам пришлось заново приноравливаться к изменившимся условиям. В классе «Yngling» на регату приехали все самые сильнейшие гонщицы планеты - 30 экипажей, так что фактически можно говорить о Кубке принцессы Софии как о малом чемпионате мира в этом классе. Всего же в регате приняли участие 926 экипажей (почти полторы тысячи спортсменов, среди которых были 11 призеров Олимпийских игр и 25 призеров европейских чемпионатов) в восьми олимпийских классах и классе «Дракон».
Начало в «Yngling» для российских гонщиц было хорошим. В первой гонке наши девушки безоговорочно доминировали на дистанции: первым пришел экипаж Екатерины Скудиной, вторым - Анны Басалкиной. Третьими были датчанки под командой Йаннеки Хим. Неплохо в этот день показали себя и наши ребята в классе «Tornado» (экипаж Андрея Кирилюка), занявшие третье место. Почин для сборной был сделан.
Этот успех российские спортсмены развили назавтра: вновь третьим был экипаж Андрея Кирилюка, хорошо «выстрелил» наш «финнист» Эдуард Скорняков, тоже став третьим. По итогам второго дня в классе «Yngling» Анна Басалкина опередила всех, второй стала, отстав от Ани на одно очко, сильнейшая гонщица мира в этом классе немка Ульрика Шуман, на третьем месте (с двумя очками отрыва) оказалась опытная британка Ширли Робертсон.
К сожалению, третий день регаты разочаровал нашу сборную: подтвердить высокие результаты двух первых дней никто из гонщиков не сумел, и даже экипаж Анны Ба-салкиной после трех гонок этого дня покинул лидирующую тройку в своем классе.
Однако в итоге без медалей наша сборная не осталась -удачно выступив в «медальной» гонке, общее третье место в классе «Tornado» в Кубке принцессы Софии занял экипаж в составе Андрея Кирилюка и Валерия Ушкова. Дополнительно надо отметить, что в рамках Кубка принцессы Софии проходил и чемпионат Европы в этом же классе. И вот здесь российский экипаж блеснул мастерством, став серебряным призером европейского первенства.
В «Yngling» лучший из наших экипажей (Екатерины Скудиной) занял четвертое место, выиграв «медальную» гонку, а экипаж Анны Басалкиной выступил в ней неудачно, заняв девятое место. Итог в общем зачете - лишь седьмой.
По мнению тренеров, результат вполне объяснимый - в процессе первого крупного соревнования сезона параллельно с чисто гоночными задачами экипажи и тренеры работали с настройками лодки и новыми парусами. Всего на регате питерским экипажем, например, были оттестированы три грота, четыре стакселя и три спинакера, причем часть парусов была пошита именитой американской компанией «Doyle», а часть - петербургской мастерской «K-Sails» по дизайну Андрея Никандрова.
С 21 по 27 апреля ряд наших олимпийцев принял участие в Йерской регате, более известной сейчас как Олимпийская парусная неделя Франции («Semaine Olympique Francaise de Voile» или SOF). В классе «Yngling» собрался практически тот же состав участниц, что и на Майорке - 29 экипажей. Регата, как и Кубок принцессы Софии, тоже проходила при слабых ветрах, несвойственных для Йера в это время года.
Первые два дня регаты на первом и втором местах были экипажи Е.Скудиной и А.Басалкиной, но в середине регаты у Анны опять начался спад, в итоге питерский экипаж вновь занял седьмое место. Зато Скудина выиграла Йерскую регату вполне убедительно (три первых прихода!), подтвердив высокий уровень российских спортсменок в этом классе, а Ильенко заняла 13-е место. В классе катамаранов «Tornado» наши ребята заняли десятое место (лучшим из их приходов был второй).
Сразу после Йера, не заезжая домой, экипаж Басалкиной принял участие в весеннем открытом чемпионате Европы на оз. Гарда в Италии. Чемпионат, что любопытно, был смешанный - в нем принимали участие как женские, так и мужские экипажи.
Озеро Гарда по своим условиям сильно отличается от других акваторий - в нем пресная вода и совершенно иной характер волны, что требует особых настроек лодки, нежели на «морских» регатах. Выиграв вторую и третью гонки, питерский экипаж при слабых, нетипичных для этой акватории, ветрах уверенно закрепился на первом месте в общем зачете. Не испытывая ни малейших сложностей при хождении по слабым ветрам, наши гонщицы продолжили экспериментировать с настройками яхты на максимальную скорость - в частности, работая с завалом мачты.
Неудачным для нашего экипажа стал третий день соревнований (седьмой и девятый приходы), который отодвинул Аню на второе место в общем зачете. Однако запас прочности по очкам был таким, что сместить россиянок со второго места уже не мог никто, так что в последний день регаты решался лишь вопрос первого места в поединке между Анной и Кристиной Вагнер из Германии. Последняя гонка вначале складывалась довольно удачно для наших спортсменок: Анна шла второй, а соперница не попадала и в десятку лучших. Но, будучи сильной гонщицей, она смогла собраться и обойти многих соперниц, что позволило ей выиграть регату. Экипаж Басалкиной стал серебряным призером открытого чемпионата Европы.
Основная задача для наших спортсменок в классе «Yngling» сейчас - чемпионат мира в Каскайсе (который состоится в июле), где будут разыгрываться олимпийские лицензии. Он же явится и первым этапом отбора в олимпийскую сборную России. Двумя следующими этапами национального отбора будут Кубок принцессы Софии 2008 г. и Йерская регата 2008 г.
К сожалению, помимо успехов в классе «Yngling», пока нашей сборной похвастаться нечем. С переходом Влады Ильенко на «Yngling» мы потеряли сильный женский экипаж в классе «470». Ухудшились наши позиции в «470» и среди мужчин. Фактически, кроме классов «Yngling» и «Tornado», у нас сейчас нет экипажей, способных на равных противостоять ведущим западным спортсменам. Успеет ли руководство олимпийской сборной поправить дела за год с небольшим, оставшийся до Олимпийских игр? Вопрос далеко не праздный...



